Informations Cross Départemental 2015

cross

9 Equipes qualifiées soit 54 élèves feront le déplacemùent à Liévin cette année

 Vous trouverez ici toutes les informations (noms des élèves qualifiés, horaire du bus, parcours, Etc...)

Le rendez-vous est fixé à 9H45 au Gymnase.

Le retour est prévu vers 16H30.

Ne pas oublier :

- le repas froid du midi + eau,

- des barres de céréales,

-des affaires de rechange (penser à se couvrir chaudement avant et après la course : Attention pas de vestiaires sur place)

- les épingles pour le dossard.

Plan et horaires des courses (ici)- Il s'agit des informations de 2013, il faut donc décaler les années de naissances. La C1 étant pour les filles de 2004-05...

Liste des qualifiés

Nom prenom Né en sexe Classe
DUCANDAS Mathilde 19/07/2004 F 6-1 Du Bellay
CONTIER Eulalie 09/09/2004 F 6-2 Marot
BERRIET* Julia 05/07/2004 F 6-2 Marot
DELAIRE Clara 21/05/2004 F 6-3 Montaigne
LAMIRAND Laïs 10/10/2004 F 6-1 Du Bellay
BUTEL Célia 06/01/2004 F 6-3 Montaigne
VINCENT Diego 26/01/2004 M 6-2 Marot
BRUNEL Jules 19/10/2004 M 6-1 Du Bellay
CHAPUS Siméon 22/02/2004 M 6-1 Du Bellay
DUCANDAS Louis 19/07/2004 M 6-2 Marot
HARDUIN Clément 10/05/2004 M 6-1 Du Bellay
DUPERON Leo 06/12/2004 M 6-1 Du Bellay
REVEL Thibaut 18/04/2004 M 6-1 Du Bellay
CAGNARD Gabriel 15/08/2004 M 6-1 Du Bellay
LECENDRE Lino 01/10/2004 M 6-1 Du Bellay
CANONNE Titouan 18/11/2004 M 6-2 Marot
BOUTOILLE* Thibaut 12/05/2004 M 6-2 Marot
HENON Loic 20/10/2004 M 6-2 Marot
MARTIN Hester 16/01/2003 F 4-1 Beaumarchais
CASTANET Margot 16/12/2003 F 5-4 Pascal
CLAIRET Manon 14/02/2003 F 5-3 Molière
FOURRIER Justine 18/03/2003 F 5-3 Molière
PYPE Manon 05/03/2003 F 5-3 Molière
ZMELTY Victoria 03/01/2003 F 6-4 Rabelais
BERNET ROLLANDE Quentin 31/01/2003 M 5-5 Racine
FOUCART Tom 06/08/2003 M 5-3 Molière
SZYDLOWSKI Mathieu 18/01/2003 M 4-2 Diderot
GOURDIN Mathéo 31/07/2003 M 6-1 Du Bellay
CAUCHOIS Tom 29/07/2003 M 5-3 Molière
DESTEIRDT Théo 13/04/2003 M 5-2 Corneille
BIZERAY Marie 04/11/2002 F 4-1 Beaumarchais
GENCE Lila 18/09/2002 F 4-1 Beaumarchais
CAZIER Camille 30/05/2002 F 4-4 Rousseau
CHEUVA Alanis 04/05/2002 F 4-2 Diderot
DUCROCQ Léa 26/03/2002 F 4-1 Beaumarchais
DUVAL Lucie Marieke 30/01/2002 F 4-1 Beaumarchais
MARTIN Thomas 25/06/2002 M 5-1 Boileau
FAGOT Nicolas 21/06/2002 M 4-2 Diderot
HOLARD Fabien 08/09/2002 M 4-2 Diderot
CHAPUS Mayeul 23/01/2002 M 4-2 Diderot
LEFEBVRE Arthur 07/03/2002 M 4-2 Diderot
STOOP Armand 29/01/2002 M 4-3 Montesquieu
GOURDIN Léa 18/12/2001 F 3-4 Maupassant
LIENARD Amandine 25/11/2001 F 4 SEGPA
MARTIN Valentine 17/01/2001 F 4 SEGPA
TERROIR Alice 27/09/2001 F 3-3 HUGO
VAUPRE* Clémentine   F  
BRUVRY Elisa 23/08/2001 F 3-5 STENDHAL
LENGAGNE Louis 06/01/2001 M 3-3 HUGO
GABON Angelo 14/08/2001 M 3-3 HUGO
BRISSET Théo 22/08/2001 M 3-5 STENDHAL
GOHARD Théo 09/03/2001 M 3-1 Balzac
PERARD Guillaume 2001 M 4-3 Montesquieu
DELAIRE Cyril 01/02/2001 M 3-5 STENDHAL

ImprimerE-mail

Localisation du collège:

Adresse Collège :

ballon petit   Collège Pilâtre de Rozier - 28 rue Raoul Lebeurre 62126 Wimille- Tel: 03 21 32 44 57

Visites:

Aujourd'hui14
Hier94
Cette semaine254
Ce mois1511
Total292466